День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетик" и "Реал Сосьедад" попросили отложить финал Кубка Испании, пока фанатам не разрешат посещение стадионов

     "Атлетик" и "Реал Сосьедад" попросили отложить проведение финального матча Кубка Испании сезона-2019/20 до того времени, пока болельщикам не будет разрешено посещение стадионов. Об этом говорится в совместном заявлении двух клубов.

     Финальная игра Кубка между "Атлетиком" и "Реалом Сосьедад" должна была состояться в Севилье 18 апреля, однако ее перенесли на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

     С просьбой об организации матча при болельщиках президенты обоих клубов обратились в испанскую футбольную федерацию, которая запланировала собрание на 8 мая.

     Если финал Кубка не состоится, то третья путевка в Лигу Европы от Испании будет отдана команде, которая займет 7-е место в Ла Лиге. На данный момент этой командой является "Валенсия". "Реал Сосьедад", в свою очередь, находится в зоне Лиги чемпионов — на 4-м месте.

     "Атлетик", занимающий 10-ю строчку, ранее выразил недовольство тем, что попадание в финал Кубка Испании ценится меньше, чем 7-е место в национальном чемпионате.

Теги:

Атлетик Бильбао Королевский кубок Реал Сосьедад

Остальные теги: Календарь

Дата: 04.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка