День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пол Инс: "Мы больше не можем наблюдать за цирком Погба. Высокие стандарты и правильное отношение — это не про него"

     Бывший хавбек сборной Англии Пол Инс раскритиковал полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба.

     — Его поведение расстраивает, а игра отражает, что он не уверен в своем решении.

     — Сравните с Бруну Фернандешем и его приходом, это сумасшествие. Он пришел и сразу же начал работать, попутно завоевывая сердца фанатов. Погба никогда не был таким. Его выступления были как минимум нестабильными.

     — Иногда они граничили со словом "адский", а потом вдруг становились великолепными. Когда ты стоишь столько, то фанаты ждут, что ты постоянно будешь играть великолепно. Особенно в "Манчестер Юнайтед". Их ожидания очень высоки.

     — Игра, его поведение за пределами поля, его агент... Это плохо для клуба.

     — Если Оле-Гуннар Сульшер хочет вести клуб вперед и строить команду, то Погба не подходит для этого. Если вы хотите правильного отношения и менталитета, высоких стандартов, то извините, это не про Поля Погба.

     — Вокруг него и его поведения слишком много слухов и отвлекающих факторов. Я считаю, что его время истекло.

     — Возможно, если бы Фернандеш не перешел и не начал так великолепно, то Оле и мог бы попытаться сохранить Погба. Но сейчас он, скорее всего, думает: "Если я могу получить деньги за Погба, то нужно отпустить его".

     — Очень жаль, потому что он мог стать отличным игроком для клуба. Но сейчас его нельзя назвать отличным футболистом. Он отвлекает, а его поведение вредит команде.

     — Если бы он каждую неделю лез из кожи вон, влиял на ход игры, то можно было бы простить его поведение — даже когда он был кошмаром! Но он этого не делает, так чего беспокоиться? Если Погба не играет как надо, просто отпустите, избавьтесь от него.

     — Нужно быстро принять решение, потому что мы не можем наблюдать еще за одним сезоном цирка Погба. Сейчас он даже не пробьется в состав, — сказал Инс.

Теги:

Манчестер Юнайтед Поль Погба

Дата: 05.05.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка