День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кике Сетьен: "Барселона" хочет выиграть Ла Лигу, проведя все матчи"

     Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен с помощью видеозвонка дал интервью клубной пресс-службе, в котором поговорил о возобновлении тренировочного процесса. В среду игроков и тренеров каталонского клуба протестируют на коронавирус.

     — Есть желание вернуться к нормальной жизни, мы все сильно пострадали от того, что произошло, и от его (коронавируса) последствий. Мы возобновим работу, будем работать над вещами, которые не могли делать, сидя дома. Уход за физическим состоянием игроков команды на расстоянии был новым для нас процессом, но тренеры по физподготовке следили за всеми нюансами.

     — У нас два турнира, которые сами по себе действительно мотивируют, поэтому будет легко заставить команду проявить мотивацию — на кону два трофея. Мы хотели бы завершить сезон в Ла Лиге и победить, проведя все матчи. Это касается и Лиги чемпионов. Тем не менее, есть некоторые опасения по поводу того, что может означать возвращение к деятельности, — цитирует Сетьена пресс-служба "Барселоны".

     За 11 туров до окончания чемпионата "Барселона" с 58 очками лидирует в турнирной таблице Ла Лиги, на 2 очка опережая "Реал".

Теги:

Кике Сетьен Лига чемпионов Примера Травмы и болезни

Остальные теги: Титулы

Дата: 06.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка