День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сабалета рассказал, как игроки "Манчестер Сити" шутили о покупке клубом Месси и Роналду

     Бывший защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета, в настоящее время выступающий за "Вест Хэм Юнайтед", поделился воспоминаниями о приобретении манкунианского клуба холдинговой компанией из Объединенных Арабских Эмиратов.

     — Через 10 дней после моего трансфера люди из Абу-Даби купили клуб. Еще через четыре дня они потратили 40 млн фунтов на Робиньо, и тогда я сказал: "Что мне теперь делать? Похоже, я не задержусь здесь больше чем на шесть месяцев". Мы относились к происходящему с юмором. В раздевалке мы стали говорить о возможных новичках. Месси, Роналду. Мы дурачились как могли, — цитирует Сабалету Goal.com со ссылкой на La Nacion.

     Сабалета защищал цвета "Манчестер Сити" с 2008 по 2017 год, после чего перебрался в "Вест Хэм". До переезда в Англию 35-летний аргентинец выступал за "Эспаньол" и "Сан-Лоренсо".

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 07.05.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка