День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман — о восстановлении после проблем с сердцем: "Снова чувствую себя здоровым как бык"

     Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман, который ранее был госпитализирован из-за проблем с сердцем, поблагодарил всех за поддержку и рассказал о своем состоянии.

     — То, что произошло в прошлые выходные, стало потрясением. Конечно, не только для меня, но и для моей семьи, для друзей. К счастью, врачи быстро оказали мне помощь, за что я им очень благодарен. Было невероятно ощущать то, сколько людей переживало за меня. Я получил множество сообщений. Это были мои знакомые из футбольного мира и совершенно неизвестные мне люди. Это помогло мне, и я хотел бы поблагодарить всех!

     — Сейчас я снова чувствую себя здоровым как бык. Это значит, что я приступлю к работе с новыми силами, как только мяч снова начнет катиться. Еще раз большое спасибо всем за поддержку. Мы скоро встретимся! — приводит слова Кумана официальный сайт Королевского футбольного союза Нидерландов.

Теги:

Роналд Куман Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 07.05.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка