День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Селюк: "Может, "Барса" хочет взять Миранчука, чтобы в РЖД бесплатно возили их болельщиков?"

     Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о намерении "Барселоны" приобрести полузащитника московского "Локомотива" Алексея Миранчука.

     — То, что эта новость — вброс, не вызывает сомнений. Но газета, написавшая это, противоречат сама себе: пишут, что президент одобрил трансфер, но еще надо обговорить зарплату и цену футболиста. Я хорошо знаю Бартомеу, в клубе нет такого, что президент одобрил трансфер, а только потом цену обсуждают. Плюс сегодня у "Барселоны" есть финансовые проблемы.

     — В прошлом году Смолов уже перешел в "Реал" и "Арсенал", а оказался в итоге на последнем месте с "Сельтой", где полноценно не играют. Теперь давайте про Миранчука — он уже успел перейти в "Ювентус", потом в "Милан", теперь в Испанию поехал, в "Барселону". Я согласен, что Испания ему подходит лучше всего. Может, "Барселона" задумала взять Миранчука, чтобы в РЖД всю жизнь бесплатно возили их болельщиков? Конечно, эта новость — фейк. Просто скажите, вместо кого он будет играть там, вместо Месси? Миранчук реально может пойти в среднюю команду Испании или классом чуть выше, чем средний. "Севилья", "Валенсия" — такие команды ему подойдут, — сказал Селюк в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Максимом Пахомовым.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.05.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка