День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывшего врача Диего Марадоны задержали за наркоторговлю

     Испанская полиция задержала бывшего врача сборной Колумбии Маурисио Вергару, который раньше лечил легендарного футболиста Диего Марадону от избыточного веса, сообщает La Sexta.

     В ходе антинаркотической операции в Испании, Болгарии, Нидерландах и Колумбии были задержаны 18 человек, в том числе Вергара. Базой для наркоторговцев стала его клиника, расположенная недалеко от стадиона "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде — домашней арены "Реала".

     Полиция установила, что в клинике Вергары проходили встречи членов группировки, на которых обсуждалась поставка наркотиков в Европу. В Болгарии полицейские изъяли около тонны кокаина, который был спрятан в коробках с фруктами и был доставлен из Греции. Вергара будет ожидать суда в камере предварительного заключения.

     Бывшего врача Марадоны задерживали за наркоторговлю несколько лет назад. В аэропорту колумбийской Пальмиры в багаже Вергары было обнаружено три килограмма кокаина.

     В бытность футболистом Марадона неоднократно употреблял наркотики. После завершения карьеры легендарный аргентинец не отказался от пагубной привычки.

Теги:

Диего Марадона Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 13.05.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка