День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
У "Барселоны" есть 11 своих игроков для усиления состава (фото)

     Каталонский клуб в условиях кризиса из-за пандемии коронавируса может благополучно решить кадровые проблемы.

     Уже не секрет, что последствия карантина и приостановка сезона скажутся крайне неблагоприятно на состоянии дел в большинстве футбольных клубов. Не останутся в стороне и сильные миры сего — гранды. Однако у них и до этого была своя "шкала координат", а значит, желания и аппетиты — тоже.

     Сейчас еще трудно в полной мере осознать, каким будет не только завершение оставшейся части нынешнего сезона, а и жизнь после этого, когда придет время старту трансферного окна. Клубы будут работать над улучшением своих составов. Это факт. Но непонятно, как именно эта работа будет вестись, когда в финансовом плане будут значительные ограничения. На помощь могут прийти игроки, которые находятся в клубах на контракте, но в настоящий момент играют по арендам.

     В Испании утверждают, что, к примеру, "Барселона" может спокойно ожидать очередного трансферного периода, ведь она имеет права сразу на 11 квалифицированных исполнителей, способных усилить командную игру. В первую очередь, эксперты выделяют 17-летнего Педри Гонсалеса Лопеса, или просто Педри, из "Лас-Пальмаса", а также 20-летнего португальского форварда Франтишку Тринкана из "Браги", контракт которого с "сине-гранатовыми" начнет действовать с предстоящего лета.

     Также не будем забывать, что каталонцам принадлежат права на Карлеса Аленью из "Бетиса", Филиппе Коутиньо из "Баварии", Муссу Ваге из "Ниццы" и Жан-Клера Тодибо из "Шальке".

     

Теги:

Жан-Клер Тодибо Карлес Аленья Мусса Ваге Рафа Алькантара Филиппе Коутиньо

Дата: 17.05.2020

Источник: FOOTBALLHD.RU

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка