1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Пионе Систо получил самый крупный штраф в истории "Сельты" за нарушение карантина
Полузащитник "Сельты" Пионе Систо оштрафован на 60 тысяч евро за нарушение карантина в марте.
25-летний хавбек без разрешения клуба на машине уехал домой в Данию. Отмечается, что 60 тысяч евро — самый крупный штраф, который когда-либо получал игрок "Сельты".
Систо пока так и не вернулся к тренировкам с клубом. Между руководством и игроком напряженные отношения.
Российский нападающий "Сельты" Федор Смолов, который также покидал Испанию из-за пандемии коронавируса, уже возобновил тренировки с клубом.