День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ван Дейк и Луис Суарес поддержали бывший клуб, который имеет финансовые проблемы

     Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк и форвард "Барселоны" Луис Суарес не забыли место, которое дало им путевку в большой футбол. Обе звезды приняли участие в акции помощи скромному "Гронингену", информирует Vtbl.

     Нидерландский клуб столкнулся с серьезными финансовыми трудностями после решения Эредивизи окончательно завершить сезон. Прибыль с билетов — одна из основных частей бюджета "Гронингена", однако есть вероятность, что фанатам не позволят приходить на стадион и в следующей кампании. "Бело-зеленые" все же начали продажу абонементов, надеясь на верность поклонников в непростые времена. Суарес и ван Дейк откликнулись и приобрели по несколько билетов, которые впоследствии разыграют между фанатами.

     Добавим, что капитан сборной Нидерландов начинал карьеру именно в "Гронингене", а для Суареса это был первый европейский клуб после родного "Насьоналя".

Теги:

Ливерпуль Луис Суарес

Остальные теги: Личная жизнь, Экономика

Дата: 18.05.2020

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка