День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Нани: "Бассейн, теннис, пинг-понг... Когда ты дома у Роналду, он постоянно хочет соревноваться с тобой"

     Полузащитник "Орландо Сити" Нани поделился воспоминаниями об игре с форвардом "Ювентуса" Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии.

     — Криштиану был очень конкурентоспособным. Когда остаешься в его доме на день, он постоянно бросает тебе вызов. У него был бассейн, теннисный корт и стол для пинг-понга. Иногда эти состязания заключались в том, чтобы определить, кто лучше знает, кто говорит правду, кто прав в чем-то. Прекрасные воспоминания.

     — Впервые я сыграл за сборную Португалии, когда был еще в "Спортинге", кажется, в моем втором сезоне на взрослом уровне. Это было здорово, потому что у меня была возможность встретиться со многими фантастическими игроками, которыми я восхищался в детстве. Когда я был молод, смотрел за игрой Деку, Манише, Коштиньи. Сначала они протянули мне руку помощи, а затем появился Криштиану.

     — Он был молод, но уже тогда он сильно выделялся, а мы смотрели за его игрой. Мы очень быстро подружились, потому что люди говорили, что у нас одинаковый стиль игры. Мы были вместе в мои первые дни в сборной и стали еще ближе, когда я перешел в "МЮ", — заявил Нани.

Теги:

Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные

Дата: 19.05.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка