День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент ПСЖ — самый влиятельный человек в футболе, Роналду и Инфантино — в топ-3

     Издание France Football составило рейтинг самых влиятельных людей в мире футбола.

     Первое место занял президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелайфи. Он также возглавляет катарскую телекомпанию beIN Media Group, у которой более 55 млн подписчиков, и занимается подготовкой чемпионата мира 2022 года в Катаре.

     Также в тройку вошли нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду и президент ФИФА Джанни Инфантино. При этом в анонсе рейтинга, который будет целиком опубликован во вторник, не сказано, кто из них какое место занимает.

     — Я считаю, что важны не роли, должности или титулы. Меня никогда не мотивировали такие вещи. Я в большей степени фокусируюсь на результатах и влиянии.

     — Вопросы авторитета и влияния... чтобы их анализировать и комментировать, есть журналисты. Все мы знаем, что сила ради силы, постоянный поиск славы — это лишь чистое тщеславие, — сказал Аль-Хелайфи.

Теги:

ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Правление

Дата: 19.05.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка