День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игрок "Челси" был арестован по подозрению в изнасиловании

     19-летний нападающий лондонского "Челси" Каллум Хадсон-Одои был арестован 17 мая по подозрению в изнасиловании девушки, сообщает ESPN.

     Представитель полиции сообщил, что столичные полицейские и скорая помощь были вызваны в квартиру спортсмена в Западном Лондоне в 3:35 утра в воскресенье после сообщения о плохом самочувствии девушки, которая и вызвала к месту службы спасения. Модель была доставлена в больницу, а спортсмен был задержан на месте происшествия. Уже днем того же дня в квартире футболиста состоялся обыск.

     — В присутствии сотрудников скорой медицинской помощи девушка сообщила, что ее изнасиловали. Она была доставлена в больницу. Мужчина был арестован на месте происшествия по подозрению в изнасиловании. Он был освобожден из-под стражи и освобожден под залог, — заявил пресс-секретарь полицейского участка в Лондоне.

     "Челси" отказался от комментариев по данной ситуации. Скорее всего, клуб обратится за подробным объяснением ситуации к самому игроку. Серьезность претензий должна вызвать у "Челси" огромные вопросы по поводу его поведения, в дополнение к нарушению мер по самоизоляции, введенных правительством из-за пандемии коронавируса.

     В текущем сезоне Хадсон-Одои принял участие в 27 матчах за "Челси" во всех турнирах, в которых отметился 4 забитыми мячами и 6 результативными передачами.

Теги:

Челси

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 19.05.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка