День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ситуация в клубе неоднозначная, даже Фати могут отдать в аренду". 18-летний игрок "Барселоны" может перейти в "Реал"

     18-летний нидерландский защитник "Барселоны" Ксавье Муямба заинтересовал сразу несколько именитых клубов Европы, сообщает Voetbal International.

     — Сейчас ситуация в "Барселоне" неоднозначная. Приближаются новые президентские выборы, возможно, в руководстве произойдут изменения, появятся новые люди. Сейчас в клубе очень неспокойно как с политической, так и со спортивной точки зрения. Если вы видите, что в аренду могут отдать даже Ансу Фати, как можно прорваться другим талантливым игрокам?

     — Почти все большие клубы спрашивали о Ксавье. "Реал" — в их числе, они серьезно относятся к своей молодежной команде, конечно, это может быть сложно осуществимой сделкой. "Ювентус" и "Интер" тоже заинтересованы, но лучшее предложение у "Челси", — цитирует агента игрока Карлоса Бароса Voetbal International.

     Муямба стал игроком "Барселоны" в августе 2019 года, перейдя из нидерландского клуба "МВВ Маастрихт" за 310 тысяч евро. С тех пор он ни разу не появлялся в основной команде каталонского клуба, находясь в команде U19.

Теги:

Ансу Фати Интер Милан Реал Мадрид Челси Ювентус

Остальные теги: Кантера, Трансферы

Дата: 19.05.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка