День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Просто трусы". Василий Уткин — об отказе ФИФА определять игрока года

     Известный блогер Василий Уткин поделился мыслями о предстоящем выборе обладателя "Золотого мяча" по итогам этого года, а также раскритиковал ФИФА за отказ определять номинантов своих наград.

     — Нынешний сезон — отчаянно интересный. В некоторых странах он так и не будет доигран, неизвестна судьба еврокубков, отменен чемпионат Европы. Как быть в этой ситуации? Что станет критерием в этом вопросе? Это крайне интересно. Полагаю, что никогда еще выбор лучшего футболиста сезона не был настолько интригующим и сложным в плане выбора критериев для этого.

     — Неудивительно, что ФИФА, которая продолжает вручать свой приз, вообще отказалась в этом году называть лучшего игрока. По-моему, они просто трусы. Настоящие чиновники. А наша братва журналистская свой выбор, я надеюсь, сделает. Я очень его жду, — сказал Уткин в ролике на своем канале в YouTube.

Теги:

Василий Уткин

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 19.05.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка