День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: ПСЖ составит конкуренцию "Реалу" в борьбе за Холанда

     Мадридский "Реал" — не единственный претендент на форварда дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда. Как сообщает Marca, интерес к 19-летнему норвежцу проявляет также "ПСЖ".

     По данным издания, у парижан есть несколько причин стремиться заполучить Холанда. Во-первых, в подвешенном состоянии остается будущее Килиана Мбаппе. Его контракт действует до лета 2022 года, а переговоры о продлении идут тяжело. Не исключено, что Мбаппе переберется в тот же "Реал".

     Кроме того, слухи то и дело отправляют Неймара в "Барселону", да и сам бразилец несколько раз говорил, что был бы не против вернуться в Испанию. У Эдинсона Кавани летом заканчивается контракт, который "ПСЖ" продлевать не намерен, а Мауро Икарди выступает за парижан лишь на правах аренды.

     В сезоне-2019/20 Эрлинг Холанд принял участие в 34 матчах на клубном уровне и забил 41 гол с учетом игр за "Зальцбург". Контракт норвежца с "Боруссией" действует до лета 2024 года.

Теги:

Боруссия Дортмунд Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка