День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иньеста: "Барселона" с Месси должна была выиграть Лигу чемпионов больше раз"

     Бывший капитан "Барселоны" Андрес Иньесты считает, что "Барселона" не сумела до конца реализовать свой потенциал, имея в составе шестикратного обладателя "Золотого мяча" Лионеля Месси.

     — В Аргентине есть отличные футболисты, у них команда с впечатляющими игроками, а также у них есть, как по мне, игрок номер один в мире.

     — Они не преуспели на уровне сборной, но возьмите финал ЧМ-2014 с Германией. Все решили маленькие детали. Небольшие моменты склоняют чашу весов в пользу той или иной команды. Сыграй они еще раз, возможно, все сложилось бы иначе.

     — Я также считаю, что "Барса" в этом плане похожа на сборную Аргентины, учитывая то, как долго Месси играет там. Да, клуб выиграл четыре Лиги чемпионов, но с той командой, что была у нас, с Месси мы безусловно должны были выиграть турнир больше раз.

     — Но это футбол. Соперники тоже очень хороши. Главное — насладиться моментом, когда вы выигрываете, — цитирует Иньесту Goal.

Теги:

Андрес Иньеста Лео Месси Лига чемпионов Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Титулы

Дата: 20.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка