День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Возвращение Коутинью не входит в планы "Ливерпуля" из экономических соображений

     Трансфер хавбека "Барселоны" Филиппе Коутиньо не входит в список приоритетных целей "Ливерпуля". Руководство "красных" не планирует тратиться на бразильца в условиях экономического кризиса, информирует Mundo Deportivo.

     Юрген Клопп был бы не против усилить свою команду Коутиньо, но не за 120 млн евро. Кроме того, у "Ливерпуля" есть бюджетная альтернатива — собственный воспитанник Харри Уилсон, который проводит хороший сезон в аренде за "Борнмут". Хавбеку "Барселоны" придется выбирать среди других вариантов.

     Об интересе "Челси" и "Тоттенхэма" к Коутиньо известно давно, но в борьбу может вступить еще один английский гранд — "Манчестер Юнайтед". Если "красные дьяволы" не договорятся по Грилишу или Беллингему, то шансы бразильца переехать на "Олд Траффорд" существенно возрастут.

     Напомним, текущий сезон Коутиньо проводит в аренде за "Баварию" — 32 матча во всех турнирах, в которых забил 9 мячей и отдал 8 результативных передач.

Теги:

Ливерпуль Манчестер Юнайтед Тоттенхэм Филиппе Коутиньо Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.05.2020

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка