День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иан Райт: "Если Обамейанг захочет присоединиться к "Реалу", "Арсенал" не сможет его удержать"

     Бывший футболист лондонского "Арсенала" Иан Райт прокомментировал информацию, что форвард лондонцев Пьер-Эмерик Обамейанг может продолжить карьеру в Испании.

     — Я надеюсь, что он останется в "Арсенале". Но мы также должны принять во внимание положение Обамейанга и этап его карьеры. Он может захотеть что-то выиграть, возможно, это его последний шанс, и люди говорят, что "Реал" им интересуется. Я не уверен, что люди могут действительно винить его в возможном уходе, потому что вы смотрите на "Арсенал" и понимаете, что мы переживаем переходный период.

     — Надо понимать, хватит ли у него терпения дождаться возрождения "Арсенала". Он тот, кто заслуживает того, чтобы играть на таком уровне, на котором он может выигрывать. Желаю ему всего наилучшего. Если он захочет присоединиться к "Реалу", "Арсенал" не сможет его удержать, — сказал Райт в интервью SPORF.

     В 26 матчах чемпионата Англии этого сезона Обамеянг забил 17 мячей и отдал два голевых паса.

Теги:

Арсенал Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.05.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка