Видаль: "Я очень счастлив в "Барселоне", конечно, хочу остаться здесь"

Полузащитник "Барселоны" Артуро Видаль прокомментировал слухи в СМИ о готовности покинуть клуб летом.

— Я очень счастлив в "Барселоне", конечно, хочу остаться здесь. В этот момент я чувствую себя более подготовленным, чем когда-либо, чувствую себя хорошо, и у меня есть отличные друзья здесь.

— За карьеру у меня никогда не было столько времени на подготовку. Готов к тому, что ждет нас впереди, как в Лиге чемпионов, так и в Примере. Мы первые в чемпионате, и у нас еще есть игра, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов, — сказал Видаль в эфире Instagram.

В этом сезоне Видаль провел за "Барсу" 32 матча во всех турнирах и забил 6 мячей.