День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью — об уходе из "Интера": "Три раза "Реалу" не отказывают"

     Португальский специалист Жозе Моуринью вспомнил о своем уходе из "Интера" в "Реал" в 2010 году. Перед переездом в Мадрид тренер выиграл с миланским клубом Лигу чемпионов.

     — Перед финалом Лиги чемпионов я еще не заключил контракт с "Реалом". Кто-то говорил, что представители "Реала" пришли в наш отель перед финалом, но это неправда.

     — Я хотел в "Реал", а они хотели меня подписать еще за год до этого. Я пришел домой к Моратти и рассказал ему об этом, но он меня не отпустил. Я уже говорил "нет" "Реалу", когда работал в "Челси", а три раза "Реалу" не отказывают.

     — Я подготовил Моратти. Без всяких слов наши крепкие объятья на поле заставили его понять, чего я хочу. Он сказал: "После этой победы ты имеешь право уйти". Дело не в личном счастье, было правильно сделать то, что я хотел. На самом деле я был более счастлив в Милане, чем в Мадриде, — приводит слова Моуринью football-italia.

Теги:

Жозе Моуриньо Интер Милан Лига чемпионов Реал Мадрид Челси

Дата: 22.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка