"Никогда не устану повторять". Серхио Рамос вспомнил свой гол на 93-й минуте финала Лиги чемпионов

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос вспомнил свой гол на 93-й минуте финала Лиги чемпионов в сезоне-2013/2014.

Футболист "Реала" опубликовал на своей странице в "Инстаграме" фото с тренировки, на котором он празднует гол. "Минута 92.48. Шесть лет прошло с момента, который изменил нашу историю. Никогда не устану повторять это. Никогда не устану от этого чувства", — написал Рамос.

В финале Лиги чемпионов сезона-2013/2014, который состоялся 24 мая, "Реал" обыграл "Атлетико" со счетом 4:1 по итогам дополнительного времени. "Атлетико" вел в счете с 36-й минуты матча, но на третьей добавленной минуте Рамос забил гол с углового, что позволило "Реалу" перевести матч в овертайм. В дополнительное время голы забили Гарет Бейл, Марсело и Криштиану Роналду.