День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике назвал своего кумира в теннисе

     Главный тренер сборной Испании Луис Энрике признался, что является фанатом 19-кратного чемпиона турниров "Большого шлема" Рафаэля Надаля.

     — Никто не умеет лучше Надаля принимать поражения. Все великие чемпионы не раз останавливались в шаге от крупных побед, но он лучше всех умеет не показывать разочарования после неудач. Его просто нельзя не любить.

     — Давно, когда был в Барселоне, встретился там с парнем из семьи Надаля, который сказал мне: "Знаете, мой племянник очень хорошо играет в теннис. Он будет очень хорош, он уже чемпион Испании". Я уточнил: "Вы имеете в виду, он станет первой ракеткой Испании?" Он ответил: "Да, и он пойдет дальше".

     — Однажды в Манакоре у нас был футбольный матч с командой Мигеля Анхеля Надаля. Рафа был в их составе и забил гол в падении через себя, который нас шокировал, — приводит слова Энрике Tennis World USA.

Теги:

Луис Энрике

Дата: 25.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка