День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
AS: "Реал" может пожертвовать Хакими ради покупки Холанда

     Мадридский "Реал" может продать дортмундской "Боруссии" правого защитника Ашрафа Хакими ради приобретения форварда немецкого клуба Эрлинга Холанда. Об этом сообщает AS.

     В настоящее время Хакими выступает за "Боруссию" на правах аренды. Дортмундцы не против оставить 21-летнего марокканца у себя на правах аренды или выкупить его контракт, но многое зависит от "Реала". В то же время сливочные являются одними из главных претендентов на 19-летнего Холанда, надеясь подписать его летом 2022 года.

     По данным СМИ, "Реал" может отдать Хакими в аренду "Боруссии" еще на пару сезонов или даже продать его, чтобы сделать дортмундцев более сговорчивыми в вопросе покупки Холанда. Издание отмечает, что гендиректор "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке и президент "Реала" Флорентино Перес и без того находятся в хороших отношениях, так что наверняка смогут договориться.

     В нынешнем сезоне Хакими принял участие в 39 матчах во всех турнирах, забил 8 голов и отдал 10 результативных передач. Контракт Ашрафа с "Реалом" истекает летом 2021 года. На счету Холанда, который только зимой перешел в "Боруссию" из "Зальцбурга", 13 голов в 13 матчах за дортмундцев. Его соглашение рассчитано до лета 2024 года.

Теги:

Боруссия Дортмунд Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка