День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Билья: "Молюсь Богу, чтобы увидеть Месси на следующем чемпионате мира"

     Полузащитник сборной Аргентины Лукас Билья поделился впечатлениями от просмотра сериала "Последний танец" о "Чикаго Буллз" и Майкле Джордане. Также хавбек надеется, что хотел бы увидеть на месте победителя-Джордана своего партнера по сборной Лионеля Месси, поднимающего над головой Кубок мира.

     — На днях досмотрел "Последний танец", отличный сериал. Он заставил меня подумать о том, что через несколько лет, надеюсь, мы сможем увидеть нечто похожее с нашим собственным феноменом (Лионелем Месси).

     — Мы могли бы много чего узнать о его повседневной жизни. Вы видите, как он тренируется, видите, как играет, но в повседневной жизни происходит так много вещей, о которых вы не знаете, но которые мы увидели в сериале ("Последний танец").

     — Я бы хотел увидеть в будущем сцену, в которой Джордан обнимает трофей (чемпиона НБА) и плачет. Только хотел бы увидеть ее с Месси и Кубком мира. Я знаю, что это будет значить для него и для аргентинского народа.

     — Почему человеку так много приходится страдать? На последнем чемпионате мира было видно, как больно ударил по нему вылет из турнира. Тогда задаешься вопросом: "Почему?" Это чувство осталось со мной. Не только на поле, но и за его пределами. Мне больно видеть его страдания, я задаю себе вопрос: "Почему он должен так страдать?" Молюсь Богу, чтобы увидеть его на следующем чемпионате мира через 2 года, — цитирует Билью AS.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Титулы

Дата: 27.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка