День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Спортивный директор "Интера" подтвердил интерес к Лаутаро Мартинесу со стороны "Барселоны"

     Спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио прокомментировал ситуацию с интересом зарубежных клубов к аргентинскому нападающему Лаутаро Мартинесу.

     — Реальность ситуации с Мартинесом заключается в том, что есть только один способ увести его из "Интера", а именно — выплатить сумму отступных. Это пункт, о котором все знают, скрывать нет смысла. Однако его реализация имеет определенные сроки и некоторые очень точные требования.

     — Срок действия пункта о выкупе игрока истекает в начале июля. Это единственный возможный вариант, при котором мы не увидим Лаутаро Мартинеса в "Интере" в следующем сезоне.

     — Мы ни с кем не обсуждаем проблемы Лаутаро, потому что просто полагаемся на него, он является важным активом для клуба, и давайте не будем забывать, что у него осталось два года на контракт с "Интером". У нас нет намерения продавать наших лучших игроков, скорее мы хотим укреплять себя.

     — Многие клубы связались с нами, чтобы обсудить переход Лаутаро. Среди них самой решительной является "Барселона". У нас с ней дружеские и сердечные отношения. Я не буду этого скрывать, так как "Барселона" прекрасно знает, каковы наши намерения. "Интер" не намерен продавать Лаутаро. Есть пункт в контракте, и выполнить его — единственный вариант, — приводит слова Аузилио Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

     В нынешнем сезоне 22-летний Лаутаро Мартинес провел 22 матча в итальянской Серии А, забил 11 голов (2 — с пенальти) и отдал результативную передачу. Действующий контракт аргентинца закончится в 2023 году. В соглашении прописаны отступные в размере 111 млн евро.

Теги:

Интер Милан

Остальные теги: Контракты, Отступные, Правление, Трансферы

Дата: 28.05.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка