День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси рассказал, что мог уйти из "Барселоны" в 2016 году

     Нападающий "Барселоны" Лионель Месси рассказал, что мог покинуть команду летом 2016 года. В тот период футболист и его отец предстали перед судом по обвинению в сокрытии налогов на сумму в 4,1 миллиона евро в период с 2007 по 2009 год.

     — Когда у меня были проблемы с налоговой, я хотел уехать, — приводит Mirror со ссылкой на RAC1 слова Месси. — Не то чтобы я хотел покинуть "Барселону", просто хотел уехать из Испании. Я чувствовал, что ко мне здесь плохо относились, поэтому не хотел оставаться.

     — Впрочем, я никогда не получал официальных предложений, потому что все знали, что я хочу быть в "Барселоне". Для моей семьи это было тяжелое время. Люди не знают, что происходило на самом деле. Да, было тяжело, но хорошо, что мои дети были еще слишком маленькими и мало что понимали.

     — Сейчас мы с семьей хотим остаться в Барселоне, я хочу закончить карьеру здесь. Чувствую себя хорошо и в клубе, и в городе, как и моя семья и дети. К тому же, не хочется разрушать дружеские отношения, которые у меня здесь завязались.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 28.05.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка