День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Каррагер: "Манчестер Сити" — фаворит Лиги чемпионов. "Ливерпуль" вылетел, "Барселона" уже не та"

     Экс-защитник "Ливерпуль" Джейми Каррагер поделился мыслями о возобновлении европейского футбола.

     — В это время основное внимание было уделено клубу, жаждущему получить первый титул чемпионат за три десятилетия. Но нельзя забывать про команду, стремящуюся выиграть главный европейский титул впервые за свою 140-летнюю историю.

     — На фоне обсуждения того, какие клубы выиграют больше от возобновления сезона АПЛ, "Ман Сити" выпал из поля зрения. Возможно, это устраивает Гвардиолу.

     — "Сити" в этом сезоне может выиграть еще один требл, включая титул, который они жаждут больше всего: Лига чемпионов.

     — Главное препятствие на пути к победе — "Ливерпуль" — отсутствует. Я не вижу в ЛЧ ни одной команды лучше "Ман Сити" или кого-то, сопоставимого с "Ливерпулем" или "Тоттенхэмом" в интенсивности. Именно эти команды помешали Гвардиоле в последние два года.

     — "ПСЖ", "Барселона" и "Бавария" — крупнейшие угрозы для "Сити". Но у "ПСЖ" есть серьезная проблема — они вернутся в турнир, не сыграв ни одного матча в своем чемпионате. "Барселона" уже не та, что раньше, это показали их вылеты от "Ромы" и "Ливерпуля".

     — Самый опасный соперник для "Сити" — бывший клуб Гвардиолы, и этому способствует раннее возобновление Бундеслиги. Но я верю, что "Сити" сильнее.

     — "Ман Сити" — мой фаворит. Сомневаюсь, что кто-то хочет этой победы больше, чем они, — написал Каррагер в своей колонке.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Манчестер Сити Пеп Гвардиола ПСЖ

Остальные теги: Титулы

Дата: 29.05.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка