День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-игрок сборной Аргентины: "Месси забивает два мяча "Ливерпулю", но остается виноватым. Будь я его одноклубником, то извинился бы"

     Бывший игрок сборной Аргентины Маурисио Пинеда выступил со словами поддержки Лионеля Месси. Как отметил ветеран, форвард "Барселоны" и национальной команды часто незаслуженно подвергается критике.

     — Как они могли сказать, что Месси не чувствует сборную так, как Марадона? Он проводит по 80 матчей в год, участвует в чемпионате мира, доходит до финала, играет в двух финалах Кубка Америки. У Лео нет поддержки даже на 10% от той, что была у Марадоны.

     — Месси остается лучшим в мире. Он забивает два мяча "Ливерпулю" (первый полуфинальный матч Лиги чемпионов сезона-2018/19), но еще остается и виноватым. Если я был бы его напарником, то попросил бы у него прощения в раздевалке, — сказал Пинеда в интервью Cadena 3.

     Месси за карьеру в "Барселоне" выиграл 34 трофея, но за последние пять лет каталонцы с аргентинцем в составе стали чемпионами Лиги чемпионов лишь один раз.

Теги:

Диего Марадона Лео Месси Ливерпуль Лига чемпионов Чемпионат мира

Остальные теги: Кубок Америки, Сборные

Дата: 29.05.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка