День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чиновники попросили закрыть уголовное дело по факту гибели экс-игрока сборной Испании

     Испанский орган по безопасности дорожного движения обратился в суд с просьбой закрыть дело, возбужденное для расследования аварии, которая привела к смерти бывшего футболиста сборной Испании Хосе Антонио Рейеса.

     Запрос обоснован невозможностью продолжения действия, так как виновный в уголовном преступлении, Рейес, который управлял транспортным средством, умер. Напомним, что в трагическом происшествии, произошедшем 1 июня 2019 года, помимо Рейеса, также умер двоюродный брат бывшего игрока Жонатан Рейес, еще один пассажир получил серьезные травмы.

     Государственное министерство, со своей стороны, усмотрело доказательства совершения убийства после того, как в ходе расследований были выявлены две причины возникновения аварии: разрыв задней шины, что привело к потере контроля над транспортным средством, и превышение скорости.

     Рейес ехал со скоростью 187 километров в час, что на 67 км/ч выше, чем разрешено на данной трассе.

Теги:

Севилья

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 30.05.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка