Бербатов — о фаворитах Лиги чемпионов: "Я бы поставил на "Баварию". Также мне нравится "Атлетико"

Бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов поделился мнением о фаворитах Лиги чемпионов в этом сезоне.

— Я бы поставил на "Баварию". Возможно, это из-за того, что я смотрю много Бундеслиги, но меня всегда впечатляет качественный футбол, а у них очень хорошие игроки.

— То, как они победили "Челси" в первом матче, было потрясающе (3:0 в гостях — прим. Sports.ru). "Бавария" сделала это так легко... Я не знаю, как этот перерыв повлияет на всех, но "Бавария" может иметь небольшое преимущество.

— Мне также очень нравится "Атлетико". Как по мне, они показывают качественный футбол, — рассказал Бербатов.