День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник сборной Аргентины не исключил, что Лаутаро сядет в запас в "Барселоне"

     Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони поделился мнением о возможном переходе нападающего "Интера" Лаутаро Мартинеса в "Барселону".

     — Если он будет играть с Месси, несомненно, это лучше для него. Кроме того, позже ему придется бороться за статус, как он это делал в "Интере"

     — Мы должны быть спокойны. Если он меняет клуб, возможно, не будет считаться бесспорным игроком основы, и это не повлияет на нас, пока у него есть определенное количество минут, чтобы быть на определенном уровне, — приводит слова Скалони TyC Sports.

     Мартинес забил 16 мячей в 31 матче во всех соревнованиях, прежде чем сезон-2019/20 был остановлен из-за пандемии коронавируса.

     Напомним, контракт аргентинского форварда с миланским клубом рассчитан до 30 июня 2023 года, а его отступные составляют 111 миллионов евро.

Теги:

Интер Милан Лео Месси

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 03.06.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка