День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В Испании рассматривают вопрос с возвращением болельщиков на стадионы в нынешнем сезоне

     Министерство здравоохранения Испании может разрешить присутствие зрителей на матчах Ла Лиги текущего сезона. Об этом заявил координатор по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения страны Фернандо Саймон.

     По его словам, допуск болельщиков может быть разрешен только в тех регионах, которые вошли в третью фазу снятия ограничений. При этом он отметил, что такого, скорее всего, не случится, так как не будет соблюден спортивный принцип. Ожидается, что третий этап начнется 8 июня на всей территории Испании, кроме Мадрида, Барселоны и некоторых провинций области Кастилия-Леон.

     Также Саймон рассказал, что 2 июня состоялась онлайн-конференция с участием министра здравоохранения Испании, министра спорта страны, а также четырех футболистов, включая защитника "Барселоны" Жерарда Пике и полузащитника "Атлетико" Коке. Игроки заявили, что нельзя допускать зрителей на трибуны, пока это не будет разрешено сделать всем клубам Ла Лиги.

     Напомним, чемпионат Испании возобновится 11 июня матчем "Севилья" — "Бетис".

     После 27 туров лидером Примеры является "Барселона", набравшая 58 очков. На 2-м месте турнирной таблицы располагается "Реал", который отстает от каталонцев на 2 очка.

Теги:

Жерард Пике Коке Примера

Остальные теги: Календарь

Дата: 03.06.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка