День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Томас Мюллер: "В мои прошлые годы я хотел бы сыграть с Месси"

     Нападающий мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер ответил на вопрос, с кем бы из звезд мирового футбола хотел бы играть в одной команде.

     — Возможно, в мои прошлые годы я хотел бы сыграть с Лионелем Месси, потому что в первые шесть или семь лет моей карьеры я был скорее нападающим. Сейчас я в очень хорошей форме и больше ассистирую. Возможно, сейчас мне было бы лучше в одной команде с Криштиану Роналду. Однако у нас в "Баварии" есть Роберт Левандовски. Думаю, сейчас он лучший вариант, чем Роналду.

     — Я играл против Месси и Роналду. Выигрывал и проигрывал обоим. Они особенные, не похожи на обычных очень хороших футболистов. Они выдающиеся, потому что играют всегда на пределе, — приводит слова Мюллера Goal.

     Мюллер является воспитанником "Баварии". За основную команду мюнхенского клуба дебютировал в 2008 году. В апреле он продлил контракт с действующими чемпионами Бундеслиги до 30 июня 2023 года.

Теги:

Бавария Лео Месси

Дата: 04.06.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка