День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
На автобус "Бенфики" совершено нападение — два футболиста попали в больницу (видео)

     Неприятный инцидент случился с футболистами "Бенфики", которые возвращались домой с матча чемпионата Португалии против "Тонделы" (0:0). Неизвестные напали на автобус команды и закидали его камнями, в результате чего два футболиста, Андрия Живкович и Юлиан Вайгль, получили порезы от разбившихся стекол.

     Как сообщает A Bola, болельщиков не остановил даже полицейский конвой. Инцидент случился около 1:30 ночи по местному времени. Живковичу и Вайглю была оказана помощь в больнице.

     Руководство португальской лиги сделало официальное заявление по данному инциденту, осудив поступок неизвестных. "Неприемлемо, что такие события продолжают иметь место в обществе. Они не футбольные фанаты, а преступники", — сказано в заявлении.

     Пресс-служба "Бенфики" уточнила, что нападавшие еще не опознаны, но пообещала, что клуб сделает все возможное для установления личностей преступников и привлечения их к ответственности.

     "Бенфика" набрала 60 очков и вышла на первое место в чемпионате Португалии. "Порту", идущий на втором месте, уступает "орлам" по дополнительным показателям.

Теги:

Бенфика Травмы и болезни

Остальные теги: Видео, Нарушение законов

Дата: 05.06.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка