День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Он меняет людям пол и не готов работать в Ла Лиге — испанский судья приостановил карьеру

     

     Испанский рефери Сесар Мануэль Новаль Фонт объявил, что не вернется к обслуживанию игр чемпионата страны после его возобновления. Он оперирует пациентов и больше других подвержен риску заражения COVID-19, это поставит под угрозу здоровье футболистов.

     — После консультаций с судейским комитетом и его главой Карлосом Веласко Карбальо я решил пока не возвращаться в футбол, — заявил Новаль Фонт во время специального видеообращения, снятого в его клинике, где он проводит пластические операции. Он не только опасается за здоровье футболистов и пациентов, но и должен предоставить заранее согласованные медицинские услуги, которые были на время запрещены в период пандемии.

     Новаль Фонт знаменит тем, что в ноябре 2018 года первым из испанских хирургов выполнил полную операцию по смене пола, занявшую в общей сложности 17 часов. Спустя три дня после такого хирургического марафона он отправился судить игру между "Эйбаром" и "Реалом".

     

Теги:

Примера Судейство

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 07.06.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка