День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лукас Окампос — первый игрок "Севильи" с 2011 года, забивший в 5 матчах Ла Лиги подряд

     В матче 28-го тура испанской Примеры, ставшем первым после возобновления турнира, "Севилья" принимала "Бетис". Встреча прошла на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье и завершилась со счетом 2:0.

     Автором первого забитого мяча в матче стал 25-летний полузащитник "Севильи" Лукас Окампос, уверенно реализовавший пенальти. Как сообщает Opta, аргентинский хавбек стал первым игроком "Севильи" с 2011 года, которому удалось отличиться забитым мячом в 5 играх чемпионата Испании кряду. Прошлым игроком клуба, которому удалось отметиться подобным достижением, был известный испанский форвард — Альваро Негредо.

     Лукас Окампос стал игроком "Севильи" летом прошлого года, перейдя из "Марселя" за ? 15 млн. Ранее он выступал за такие клубы, как "Ривер Плейт", "Монако", "Марсель", "Дженоа" и "Милан". В текущем сезоне за "Севилью" он принял участие в 29 встречах во всех турнирах, отметившись 12 забитыми мячами и 3 результативными передачами.

Теги:

Примера Реал Бетис Севилья

Остальные теги: Статистика

Дата: 12.06.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка