День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Не уверен, что Смолов будет основным нападающим "Сельты" после возобновления Ла Лиги"

     Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что нападающий Федор Смолов не будет основным нападающим "Сельты" после возобновления чемпионата Испании.

     — Вряд ли Смолов согласится играть в Сегунде. До пандемии Федор был основным нападающим. А сейчас после того, что произошло и плюс та история с его отъездом в Россию, ситуация немного пошатнулась. Не уверен, что Смолов сейчас будет основным нападающим, — сказал Мостовой в эфире "Матч ТВ".

     Смолов выступает в "Сельте" на правах аренды, рассчитанной до конца сезона. Права на футболиста принадлежат московскому "Локомотиву". За клуб из Виго россиянин провел 6 матчей и забил 1 гол.

     В своем следующем матче "Сельта" примет "Вильярреал" в рамках 28-го тура Ла Лиги. Встреча пройдет 13 июня, начало — 18:00 мск. Это буде первая игра команд после приостановки сезона из-за пандемии коронавируса.

Теги:

Сегунда А Сельта

Дата: 12.06.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка