"Валенсия" в большинстве упустила победу над "Леванте" на 98-й минуте (видео)

"Валенсия" упустила победу над "Леванте" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в игре забил Родриго Морено на 89-й минуте, когда гости играли в меньшинстве после удаления Рожера Марти за грубую игру. "Леванте" уже в компенсированное время заработал пенальти, который на 98-й минуте реализовал Гонсало Мелеро.

Росийский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на замену на 87-й минуте встречи.

"Валенсия" занимает 7-е место в таблице Ла Лиги. "Леванте" поднялся на 12-ю позицию.