День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман переболел коронавирусом перед сердечным приступом

     Бартина Куман, жена главного тренера сборной Нидерландов Роналда Кумана, рассказала, что она и муж переболели коронавирусом.

     — Сейчас у нас все хорошо, но многое уже позади. У нас с Роналдом был коронавирус. Наш тест показал отрицательный результат, но затем у нас взяли анализ крови. В крови обнаружили антитела. У Роналда были более выраженные симптомы, чем у меня.

     — Когда Роналд выздоровел, он запрыгнул на велосипед и поехал кататься с друзьями. Они отправились в Волендам. В какой-то момент они заблудились, поэтому пришлось делать крюк. "Я плохо себя чувствую", — сказал Роналд по приезду.

     — После душа он сказал: "Я реально плохо себя чувствую". Он лег на кровать и сказал, что чувствует сильное давление в груди. Я сразу поняла, что это сердце, и позвонила в скорую помощь.

     — Отец Роналда умер от проблем с сердцем, как и братья его отца. Скорая помощь приехала быстро. Электрокардиография показала, что у Роналда был сердечный приступ, — сказала жена тренера.

Теги:

Роналд Куман Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 14.06.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка