День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ансу Фати вошел в список претендентов на награду Golden Boy

     Издание Tuttosport опубликовало список претендентов на звание лучшего молодого игрока года в Европе в 2020 году. Обладатель награды Golden Boy не может быть старше 21 года и должен выступать в высшем дивизионе одного из европейских чемпионатов. Победитель выбирается посредством голосования журналистов ведущих спортивных изданий.

     В число претендентов на награду попали такие футболисты, как Альфонсо Дэвис ("Бавария", Канада), Ансу Фати ("Барселона", Испания), Филип Фоден ("Манчестер Сити", Англия), Эрлинг Холанд ("Боруссия" Д, Норвегия), Райан Сессеньон ("Тоттенхэм Хотспур", Англия), Джейдон Санчо ("Боруссия" Дортмунд, Англия), Ферран Торрес ("Валенсия", Испания), Винисиус Жуниор ("Реал", Бразилия), Каллум Хадсон-Одои ("Челси", Англия), Родриго ("Реал", Бразилия) и другие. Всего в списке 100 игроков. Стоит отметить, что в число претендентов не попал ни один российский футболист.

     Напомним, в 2019 году премию Golden Boy получил португальский полузащитник "Атлетико" Жоау Фелиш.

Теги:

Ансу Фати

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 15.06.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка