День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сетьен: "Я еще не решил, выйдет ли Суарес в матче с "Леганесом"

     Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен пока не знает, выйдет ли нападающий Луис Суарес в стартовом составе команды на матч 29-го тура Ла Лиги против "Леганеса", который пройдет 16 июня. В первом матче "Барсы" после возобновления сезона Суарес появился на поле со скамейки запасных.

     — Я еще не решил, выйдет ли Луис Суарес завтра в стартовом составе. Сперва мне нужно переговорить с ним. Нужно быть осторожными, мышечные травмы — это норма после столь длительного простоя.

     — Гризманн играл почти в каждом матче. Сейчас у нас в распоряжении больше игроков, поэтому игровые минуты придется делить. Но Гризманн продолжит играть в команде ведущую роль, он важный для нас игрок.

     — Вообще же, кроме исключительных случаев, я не делю игроков на основных и запасных. Я хочу, чтобы все были задействованы. Любой игрок может появиться на поле с первых минут, — цитирует Сетьена Reuters.

Теги:

Антуан Гризманн Кике Сетьен Леганес Луис Суарес Примера Травмы и болезни

Дата: 16.06.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка