День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду впервые в карьере проиграл в двух финалах подряд

     17 июня "Наполи" в серии пенальти обыграл "Ювентус" и в шестой раз в своей истории стал обладателем Кубка Италии. Основное время матча завершилось вничью (0:0), а в серии пенальти точнее были футболисты "Наполи" — 4:2.

     Как сообщает Mister Chip, впервые за более чем 11 лет два официальных матча подряд с участием нападающего Криштиану Роналду ("Ювентус") завершились нулевой ничьей. Напомним, на прошлой неделе "Ювентус" не сумел забить в ответном полуфинальном матче Кубка Италии с "Миланом" (0:0), но по сумме двух встреч вышел в финал турнира. Сам Роналду тогда даже не забил пенальти.

     До этого команда Роналду дважды подряд играла со счетом 0:0 в 2009 году. Тогда его "Манчестер Юнайтед" 24 февраля сыграл вничью с "Интером" в Лиге чемпионов, а 1 марта не сумел выиграть у "Тоттенхэма" в Кубке лиги.

     Роналду также впервые в карьере проиграл в двух финалах подряд, до этого подобного с португальцем не случалось. До финала Кубка Италии с "Наполи" "Ювентус" в декабре уступил "Лацио" в матче за Суперкубок страны.

Теги:

Манчестер Юнайтед Наполи Ювентус

Остальные теги: Статистика

Дата: 18.06.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка