День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Для Дениса — это родные стены, каждая кочка знакома". Черышев — о роли сына в матче против "Реала"

     Российский тренер Дмитрий Черышев поделился ожиданиями от матча "Валенсии", за которую выступает его сын Денис Черышев, против мадридского "Реала".

     — Да, я думаю, что он выйдет в стартовом составе. Каждый тренер старается поставить того, кто воспитывался в команде соперника. Из тренировочного процесса можно сделать вывод, что Дениса планируют поставить в стартовый состав.

     — Предыдущий матч с "Леванте"? Думал, что Дениса выпустят пораньше. С выходом Дениса команда преобразилась, стала выглядеть свежее. Стали создавать опасные моменты у ворот соперника, и один из них в итоге привел к голу, — сказал Черышев-старший в эфире программы "Все на Матч!"

     — Все прекрасно понимают, что есть команды, которые борются за попадание в Лигу чемпионов и Лигу Европы и те, кто борется за выживание. Каждый матч — практически война. "Валенсия" обязательно должна быть в ЛЕ или ЛЧ. Думаю, с этой игры (против "Реала") начнется борьба за попадание в еврокубки. Тем более, что игра пройдет на стадионе имени Альфредо ди Стефано. Для Дениса — это родные стены, каждая кочка знакома.

     Денис Черышев попал в заявку на предстоящий матч и признался, что верит в победу над "Реалом".

Теги:

Валенсия Леванте Примера Реал Мадрид

Дата: 18.06.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка