День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Уткин: "Не взводите напраслину в связи с непереходом Аршавина в "Барселону" на Миллера"

     Известный блогер Василий Уткин поделился мыслями о несостоявшемся переходе бывшего нападающего сборной России Андрея Аршавина из "Зенита" в "Барселону".

     — На исходе карантина мы узнали трогательную историю про то, как Андрей Аршавин так и не перешел в "Барселону" из "Зенита". В "Барселону", за которую мечтал играть с детства, через всю юность пронес это чувство и демонстрировал его даже красно-синей шапочкой "Барселоны" на тренировках "Зенита".

     — Мы прочитали историю, как Дмитрий Селюк от Жоана Лапорты, тогдашнего президента "Барселоны", сообщил руководству "Зенита", что "Барса" интересуется Аршавиным. Была даже сумма, была заинтересованность Аршавина. Сумма — абсолютно подъемная, вроде как преемлемая. Но, как гласит публикация, Аршавин не был отпущен в "Барселону", и это было, несомненно, волюнтаристское решение Алексея Миллера.

     — Друзья мои, это август 2008 года — "Зенит" только что стал чемпионом России–2007, выиграл Кубок УЕФА и покупает для усиления Данни за 30 миллионов, чтобы идти к новым высотам, бороться за Суперкубок Европы с "Манчестер Юнайтед". И в этой ситуации избавиться от лучшего своего футболиста, воспитанника… Ну, конечно же, безусловно, это волюнтаристское решение Миллера. Нет, конечно, это нормальная логика спортивного момента. Короче говоря, не взводите напраслину в связи с непереходом Аршавина в "Барселону" на Миллера. К нему есть масса вопросов, но совершенно точно не этот, — сказал Уткин в ролике на своем YouTube-канале.

Теги:

Василий Уткин Жоан Лапорта Зенит

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.06.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка