Наставник "Валенсии": "Гол Родриго "Реалу" был отменен несправедливо"

Наставник "Валенсии" Альберт Селадес после поражения от "Реала" (0:3) в матче 29-го тура Примеры раскритиковал решение главного арбитра отменить гол форварда "Лос Чес" Родриго на 21-й минуте.

— Это решение кажется нам несправедливым и предопределившим исход встречи.

— Это был наш шанс в первом тайме. Еще были моменты у Родриго и Феррана Торреса. Это стоило нам результата. Последние полчаса были долгими, мы расстроены итоговым результатом.

— Во втором тайме мы сыграли не лучшим образом, особенно в своей штрафной, мы снизили уровень нашей игры, и это дорого нам обошлось.