День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" хочет вернуть болельщиков на матч против "Атлетико"

     Руководство испанской "Барселоны" стремится получить дополнительные козыри в борьбе за чемпионский титул в Примере. Болельщики каталонцев могут частично заполнить трибуны домашнего стадиона в ключевом матче остатка сезона. "Блаугранас" добиваются появления фанатов на трибунах "Камп Ноу" уже в матче 30 июня, сообщает Mundo Deportivo.

     Премьер-министр Испании накануне заявил, что максимальный уровень тревоги снят и страна постепенно возвращается к нормальной жизнедеятельности. В отдельных регионах королевства болельщики уже могут посещать матчи Ла Лиги, однако женералитет Каталонии пока таких послаблений не ввел.

     Представители "Барсы" считают, что на фоне открытых развлекательных заведений посещение стадиона несет меньше угроз. Из-за этого "сине-гранатовые" надеются, что власть позволит заполнить "Камп Ноу" хотя бы на треть в поединке 33-го тура против "Атлетико".

Теги:

Атлетико Камп Ноу Примера

Дата: 21.06.2020

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка