День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" показала, как выглядит нога Месси после жесткого подката игрока "Севильи" (фото)

     Пресс-служба "Барселоны" на странице в "Инстаграме" опубликовала фото нападающего Лионеля Месси с тренировки после матча с "Севильей" (0:0).

     На снимке на правой ноге футболиста видны ссадины. Напомним, в ходе игры защитник "Севильи" Диего Карлос в одном из эпизодов в жестком подкате въехал аргентинцу в правую ногу.

     Отметим, у Месси и Карлоса случился конфликт в конце первого тайма. Диего Карлос сфолил на Луисе Суаресе. Месси сделал бразильцу замечание, после чего футболисты начали пререкаться. Аргентинец толкнул Карлоса, после чего тот упал. Произошла небольшая потасовка, по итогам которой судья показал желтые карточки Серхио Бускетсу и Фернандо.

     В матче 30-го тура испанской Примеры "Севилья" принимала "Барселону". Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершилась вничью — 0:0.

Теги:

Лео Месси Примера Севилья Травмы и болезни

Остальные теги: Тренировки

Дата: 22.06.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка