Игроки "Вильярреала" устроили овацию Сориано, который провел первый матч за 3 года (видео)

Полузащитник "Вильярреала" Бруно Сориано принял участие в матче 31-го тура чемпионата Испании с "Севильей" (2:2).

Для Сориано этот матч стал первым за последние три года. Он вышел на поле на 88-й минуте и получил желтую карточку.

Сориано получил травму 3 июля 2017 года в товарищеском матче. С тех пор он никак не мог вернуться на поле из-за проблем со здоровьем.

После окончания матча с "Севильей" игроки "Вильярреала" в раздевалке устроили овацию Сориано.

Видео можно посмотреть в "твиттере" "Вильярреала".

36-летний Сориано является воспитанником "Вильярреала" и всю свою карьеру провел в стане "подводников".

"Вильярреал", набрав в 31 матче 48 очков, занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании.