День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Манчестер Сити" очень близок к тому, чтобы сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола подвел итоги матча 30-го тура АПЛ с "Бернли" (5:0). Также испанский специалист рассказал, что клуб близок к тому, чтобы сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

     Напомним, 14 февраля "горожане" были отстранены от участия в клубных соревнованиях под эгидой УЕФА в течение следующих двух сезонов, а также оштрафован на 30 млн евро из-за нарушений финансового фэйр-плей и махинаций со спонсорами. Английский клуб не согласился с санкциями УЕФА и подал апелляцию в CAS. Слушание дела началось 8 июня в формате видеоконференции и было завершено 10 июня. Ожидается, что решение по апелляции "Манчестер Сити" будет опубликовано в первой половине июля, точная дата будет сообщена позже.

     — Мы играли очень хорошо. Солидная игра, особенно в начале. Нам нужно было набраться терпения и позволить себе выходить на позиции, чтобы было более атаковать и контратаковать.

     — Первый гол и второй нам очень помогли. Мы очень близки к тому, чтобы сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

     — Рад за Фодена. Каждый раз, когда он играл с нами, он всегда играл на высоком уровне. Но ему 20 лет, и ему нужно прогрессировать. Он будет важным игроком для этого клуба в течение ближайшей декады. Он этого заслуживает, — сказал Гвардиола в интервью Sky Sports.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Дата: 23.06.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка